Für ein persönliches und unverbindliches Gespräch stehen wir Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung. Rufen Sie uns dazu einfach an oder mailen Sie uns.

 

Ihre wichtigsten Ansprechpartner:

Christine Gann (Geschäftsleitung): c.gann@aumayer.co.at
Heiner Gann (Geschäftsleitung): h.gann@aumayer.co.at
Gerald Wansch, DW 12 (Verkauf): g.wansch@aumayer.co.at
Ursula Bogenhuber, DW 11(Verkauf): u.bogenhuber@aumayer.co.at
Helmut Meckl, DW 24 (Prepress): h.meckl@aumayer.co.at
Philipp Stöckl, DW 31 (Drucksaal): druck@aumayer.co.at
Johann Rennertseder, DW 33 (Endverarbeitung und Versand): j.rennertseder@aumayer.co.at
alle: Tel +43-7744-200 80 -0

 

Wenn Sie Produktionsdaten mailen möchten (bis zu 10 MB), senden Sie diese bitte an windows@aumayer.co.at. Schauen Sie sich bitte vorher den Bereich Datenvorbereitung an, damit mit Ihrem Druck auch alles stimmt!

 

Öffnungszeiten:
Wir sind gerne für Sie da von:

Montag-Donnerstag von 7.30-12.00 und 13.00-17.00 Uhr

Freitag von 7.30-13.30 Uhr