Die Druckerei Aumayer wird von Heiner und Christine Gann in dritter Generation geführt. Um unseren hohen Qualitätsstandard zu sichern, sind alle Abteilungen ausschließlich mit Fachpersonal besetzt. In der Weiterverarbeitung unterstützt von routinierten Hilfskräften.

 

 

Unser Team:

 

Geschäftsleitung

Mag. Christine Gann
Geschäftsinhaberin

 

c.gann@aumayer.co.at

 

Heiner Gann
Geschäftsführer

 

h.gann@aumayer.co.at

 

Verkauf

Gerald Wansch
Verkauf

 

g.wansch@aumayer.co.at
07744/20080-12

 

Anzeigenabteilung/Buchhaltung

Gabriele Hötzenauer
Buchhaltung

 

g.hoetzenauer@aumayer.co.at
07744/20080-17

 

Rosa Spielberger
Empfang / Auftragsbearbeitung

 

office@aumayer.co.at
07744/20080-10

 

Mag. Dominik Mikulaschek
Anzeigenverkauf / Büro Linz

d.mikulaschek@
aumayermedia.at
0650/8120848

 

Digitale Medien/Verlag

Stefan Moser
Digital Publishing

 

s.moser@aumayer.co.at
07744/20080-26

 

Druckvorstufe

Helmut Meckl
Prokurist
Leitung Druckvorstufe

h.meckl@aumayer.co.at

Katrin Leichtfried
Mediendesign

 

k.leichtfried@aumayer.co.at

 

Andrea Eres
Mediendesign

 

a.eres@aumayer.co.at

 

Manuela Gschwendner
Mediendesign

 

m.gschwendner@aumayer.co.at

 

Verena Brucker
Mediendesign
in Karenz

 

 

Edith Schmiedhamer